Суббота, 27.04.2024, 03:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Подписка

Статистика

Блог
Главная » 2010 » Июль » 10 » Конкурс "Драгоценные мгновения" на сайте fairy-box.ru
00:32
Конкурс "Драгоценные мгновения" на сайте fairy-box.ru
Лето - это чудесная пора, когда солнце заливает улицы, заглядывает в окна и закрадывается в душу. А потому хочется не просто наслаждаться жаркими деньками, но и разделять свою радость с окружающими, делая небольшие подарки, поднимающие настроение.

Именно поэтому с 10  июля на сайте www.fairy-box.ru начинается конкурс, который я решила назвать "Драгоценные мгновения". Правила и подробности вы сможете прочитать ниже...



Сроки проведения конкурса: с 10 июля до 1 сентября 2010 года.

Приз: браслет из натуральных камней "Драгоценные мгновения"

Правила конкурса:

Для участия в конкурсе вам необходимо сфотографироваться в одном из приобретенных украшений Fairy-box и выслать фотографию по мейлу: info.fairybox@gmail.com с пометкой "Фото-конкурс". Не забудьте также указать ваши ФИО, контактный телефон (для жителей Москвы и МО) или почтовый адрес с индексом (для жителей других городов).

Время приобретения у меня украшения не имеет значения: если вы купили его до начала конкурса или во время сроков его проведения, то имеете одинаковые шансы на победу.

Сделанные фотографии должны иметь расширение .jpeg или .gif, размером не менее 500x450 пикселей. Внимание: на высланных фото украшение Fairy-box должно хорошо просматриваться и быть узнаваемым!

Все присланные фотографии будут размещены в Фотогалерею сайта www.fairy-box.ru. Ваше участие в конкурсе означает автоматическое согласие на размещение присланных фото в указанном разделе.

Каждая фотография в одном украшении от Fairy-box приравнивается к одной заявке на участие. Участники могут присылать не ограниченное количество фотографий в разных украшениях от Fairy-box, что значительно увеличит их шансы на победу.

Подведение итогов:

Состоится после окончания конкурса, ориентировочно в начале или середине сентября. Имена победителей будут написаны на бумажках, завернутых и опущеных в барабан, из которого случайным образом будет вытащена одна - с именем победителя. 1 бумажка будет символизировать одно фото с оригинальным украшением. Чем больше фото в разных украшениях вы присылаете, тем больше бумажек с вашим именем окажется в барабане, увеличивая, тем самым, ваши шансы на успех.

В случае отсутствия заявок на участие, призовой браслет будет выставлен на продажу. При наличии только одной заявки от одного участника, победа ему будет присуждена без розыгрыша - автоматически.

Участнику, приславшему самое большое количество фотографий в разных украшениях от Fairy-box, будет присужден поощрительный приз-сюрприз.

Момент розыгрыша будет записан на видео и выложен в Блоге на данном сайте.

Вручение приза:

Жителям Москвы и ближайшего Подмосковья приз будет вручен при личной встрече - на одной из центральных станций метро (по предварительной договоренности).

Жителям других городов приз будет выслан по почте (почтовые расходы за мой счет).

Дополнительная информация:

Результаты конкурса будут оглашены на моем сайте сразу после розыгрыша.

По всем уточняющим вопросам просьба писать: info.fairybox@gmail.com

Желаю всем большой удачи!
Просмотров: 2254 | Добавил: fairy-box | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 fairy-box  
0
Внимание!

Поскольку желающих поучаствовать в конкурсе так и не нашлось, призовой браслет выставляется на продажу.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Fairy-box © 2024 |