Четверг, 25.04.2024, 16:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Подписка

Статистика

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Открытие нового блога Fairy-box
Открытие нового блога Fairy-box
17:45
Создать свой блог меня побудили многочисленные вопросы, связанные с моим хобби: многим из вас, возможно, интересно не просто видеть фотографии готовых работ, но и узнать подробнее, как они придумываются, из чего создаются и множество других около-творческих моментов, которые обычно бывают скрыты от посторонних глаз, но, тем не менее, не становятся от этого менее интересными. Буду искренне рада, если кому-то из вас это покажется увлекательным, как и мне :)
 
 
Для того, чтобы оставлять свои комментарии, вам необходимо быть зарегистрированным пользователем Mail.ru. Для своего удобства вы также можете подписаться на обновления моего блога: для этого вам необходимо кликнуть по соответствующей ссылке под картинкой слева:
 
 
А первую запись вы можете прочитать уже сейчас :) Она посвящена созданию одной из последних осенних коллекций, навеянной воспоминаниями о моем путешествии в прекрасную Францию:
 
@Fairy-box Идейная жизнь
Чаще всего меня обычно спрашивают не как я делаю украшение, а как я его придумываю. Проще, конечно, описывать процесс с технической стороны: берем бусину, нанизываем на ювелирный тросик, закрепляем... Гораздо труднее рассказать, как возникает первоначальный образ, потому что это не менее сложно, чем ухватить саму идею, когда она начинает рождаться в сознании.

Если для кого-то выражение "идея витает в воздухе" остается фигуральным, то с некоторых пор для меня оно стало обозначать вполне конкретный жизненный процесс. Для этого мне, прежде всего, нужны яркие впечатления. Самый простой способ набраться свежих идей - это отправиться путешествовать. Как правило, после этого получаются мои самые любимые коллекции украшений - они быстро находят своих владелиц и, что греха таить, мне бывает довольно трудно с ними расстаться . Один из последних примеров - это парижская осень. Объединить их в единую коллекцию я не успела - почти все разошлись по шкатулкам моих заказчиц. А вот, как, примерно, это всё делалось...

[ Читать далее... → ]

настроение: ностальгическое
хочется: опять во Францию :)
слушаю: Mylene Farmer "Les Mots"
Комментариев: 2
Просмотров: 2178 | Добавил: Airin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Ольга  
0
Я в восторге!!! Фото с нанизанным украшением и пара строк ....( читала ваши эти заметки первый раз месяца полтора назад...- до сих пор под сильным нежным уютным впечатлением).
Вам огромной удачи!!!!

1 fairy-box  
0
Дорогие друзья!

Теперь материалы блога можно читать и на этом сайте в разделе "Блог".


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Fairy-box © 2024 |